БАРОН КОНСТАНТИН ФОН БОССНЕР

БАРОН КОНСТАНТИН ФОН БОССНЕР

Товары марки BOSSNER известны на мировом рынке уже более двадцати лет. В 2000 году в связи со значительным расширением бизнеса была создана группа компаний «Golden Mile GmbH», одним из направлений деятельности которой стало производство и совершенствование целого ряда товаров BOSSNER. Настоящим хитом являются сигары премиум класса, скрученные вручную на фабриках в Никарагуа и Доминиканской республике. BOSSNER во всем пытается достичь совершенства. 

Огромное значение имеет не только качество табака, но и внешний вид сигар, упаковки, хьюмидоров для хранения сигар и других табачных аксессуаров. Удовольствие должно начинаться уже при взгляде на сигару или другие товары марки BOSSNER. Наши специалисты и дизайнеры неустанно работают над вкусовым и эстетическим совершенствованием всей продукции. Кожаные сигарные этуи с внутренней отделкой из кедра, сумки и кошельки из кожи страуса и питона, сшитые на заказ мужские туфли из кожи крокодила, элегантные мужские ремни, шарфы и галстуки из редчайшего шелка, вино из собственных виноградников в Грузии, изготовленное по старинным рецептам и вековым традициям, эксклюзивный коньяк «Bossner X.O.», разливаемый в провинции Grand Champagne во Франции, кондитерские изделия – все призвано вызывать наслаждение и только положительные эмоции, поэтому так бережно и тщательно работает над ними команда BOSSNER. 

У фирмы установились стабильные и прочные связи с партнерами в более, чем 60 странах. Сегодня марка BOSSNER завоевала популярность на мировом уровне не только за счет высокого качества товаров, но и благодаря надежности делового партнерства.

https://spbcigarclub.ru/bossnerdr

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Юридическая компания Ребо Групп
Добавить комментарий

Добавить уведомления Да Нет