Юридическая компания Ребо Групп выступила генеральным спонсором чемпионата и первенства России по Савату

24 марта 2024 года в Санкт-Петербурге состоялись финалы чемпионата и первенства России по савату в дисциплине «Комба».

Ежегодное проведение Всероссийских соревнований по савату в Санкт-Петербурге стало доброй традицией.

Юридическая компания Ребо Групп уже не первый год является генеральным спонсором данных соревнований.

Напомним, что сборная команда России по савату занимает лидирующее положение в мире наряду со сборными командами Франции, Бельгии, Италии, Сербии и Хорватии.

В “Российском савате” 18 чемпионов и победителей первенств мира, 18 чемпионов и победителей первенств Европы, 230 призеров чемпионатов и первенств мира и Европы.

Сават, как массовый спорт, активно продолжает развиваться в Российской Федерации. Этому способствует наличие в савате двух спортивных дисциплин: «ассо» – легкий контакт и «комба» – полный контакт, что дает возможность выбора подходящей дисциплины для лиц разного возраста и пола.

Дисциплина «комба» является эффективной системой для прикладной самообороны, что привлекает большое количество занимающихся.

Дисциплина «ассо», в которой запрещено нанесение акцентированных ударов, позволяет заниматься саватом и участвовать в соревнованиях детям с юного возраста.

Выражаем огромную благодарность за личный вклад в организацию проведения данных соревнований Кузнецову Олегу Владимировичу и экипировочному центр боевых искусств — Единоборец

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Юридическая компания Ребо Групп
Добавить комментарий

Добавить уведомления Да Нет