Юридической компании “Ребо Групп” – 14 лет!

28 сентября 2023 год свое 14-летие празднует Юридическая компания «Ребо Групп».

За 14 лет Компания увеличила и укрепила свой опыт работы в различных отраслях права.

За годы работы «Ребо Групп» приобрела статус «экспертной» Компании.

С 2019 года «Ребо Групп» является экспертом системы «pro bono» Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге и привлекается к работе по подготовке квалифицированных правовых заключений, экспертизе законопроектов, нормативных правовых актов, затрагивающих интересы предпринимателей. Тем самым участвуя в создании благоприятного климата для бизнеса в стране.

Кроме того, эксперты компании привлекаются к рассмотрению вопросов, связанных с отдельными обращениями предпринимателей, требующих проведения независимой правовой экспертизы.

Три года подряд Юридическая компания «Ребо Групп» была удостоена благодарностью от лица Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге.

В 2022 году с Юридической компанией «Ребо Групп» как с «экспертами» заключено соглашение о сотрудничестве АНО ДПО «Санкт-Петербургская современная академия», которая осуществляет образовательную деятельность по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию.

Развивая направление по комплексной защите прав предпринимателей, «Ребо Групп» в 2023 году расширила свои возможности, реализовав проект «Защита бизнеса и пожарная безопасность», заключив соглашение о сотрудничестве с ООО «Современные Технологии Безопасности», направленное на обеспечение пожарной безопасности клиентов, подготовке и сопровождению проверок государственного пожарного надзора.

Юристы Компании, имея успешный опыт работы по специальным направлениям, приглашались на киностудию «Ленфильм», где в рамках «Ленфильм-клуба» выступали в качестве экспертов при обсуждении проблемных вопросов в области защиты прав детей, семьи и материнства.

Об изменениях в действующем законодательстве в рамка правового просвещения населения рассказывало руководство Компании в эфире Радио Зенит 89.7 FM.

Учредитель Компании «Ребо Групп» Владимир Аркадьевич Ребо – человек с активной жизненной позицией, основной девиз которой «Надо помогать людям и делать добро», объединил вокруг себя высоко квалифицированных кадров с опытом работы в органах прокуратуры, суде, органах контроля и надзора свыше 10 лет.

Штат компании, в том числе, имея узкопрофильных специалистов, успешно обеспечивает защиту интересов своих доверителей в сфере семейных правоотношений, в «трудовых» спорах, в спорах по вопросам оказания медицинских услуг.

Компания успешно сотрудничает и обеспечивает защиту интересов предпринимателей, медицинский организаций, организаций в области спорта.

На счету Компании 99% успешных дел, юристами защищены интересы и взыскано имущества на сумму более 770 млн. рублей, оказано около 18 000 юридических консультаций.

Компания «Ребо Групп» является генеральном спонсором Общероссийской спортивной федерации савата.

В целях расширения возможностей, руководство Компании работает над укреплением международных связей, принимает активное участие в общественной жизни, занимается благотворительностью.

Ежегодное участие юридической компании «Ребо Групп» на международном юридическом форуме даёт возможность находится в постоянном развитии и отвечать современным требованиям потребителей юридических услуг.

Профессионализм команды «Ребо Групп» подтверждается выбором клиентов, которые из года в год доверяют Компании сложные и ответственные задачи, связанные с правовой защитой.

В феврале 2023 года с компанией “Ребо Групп” подписал соглашение о сотрудничестве по вопросам правовой помощи Петербургский Сигарный клуб.

За годы работы, не просто клиентами, а друзьями, стали представители бизнеса, работники культуры, спорта, врачи и сотрудники органов государственной власти.

Желаем Юридической компании «Ребо Групп» процветания!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Юридическая компания Ребо Групп
Добавить комментарий

Добавить уведомления Да Нет