Владимир Ребо и Евгений Карасев дошли до Берлина

Руководители юридической компании Ребо Групп Владимир Ребо и Евгений Карасев в столь непростое время проделали долгий путь до Берлина.

Фотография сделана у здания посольства Российской Федерации в Берлине, расположенного в берлинском районе Митте.

Здание посольства фундаментально реконструировалось и перестраивалось, подверглось разрушению и воссоздавалось из развалин в новом виде.

В настоящее время посольство представляет собой комплекс из нескольких зданий по улице Унтер-ден-Линден, построенных в 1949-1951 годах в стиле социалистического классицизма (сталинский стиль), являющихся архитектурным памятником.

Здесь разместилась главная дипломатическая миссия России в Германии.

Наше посольство в Берлине тесным образом переплетено с самой Россией.

Вот лишь один пример:
Николай І получив
свидетельство о звании почётного гражданина города Берлина, смог по действующему, в то время, в Германии законодательству, приобрести в собственность участок земли в центре города.

А далее Государь повелел свозить на купленный участок в прямом смысле нашу русскую землю. И тогда, из России в Берлин на 146 подводах была доставлена земля русская, которую символически рассыпали во дворе и под строящейся церковью.
Так что, не только юридически, но и фактически наше посольство в Берлине является частью территории России!

При посещении посольства в полной мере ощущается безумно трудный, но без преувеличения – великий исторический путь нашей Родины!!!

Бранденбургские ворота — самая известная достопримечательность Берлина и национальный символ Германии.

Но не все знают, что красное Знамя Победы (официальный символ победы советского народа и его Вооружённых Сил над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов) ранним утром 2 мая 1945 года также было возведено над Бранденбургскими воротами.

https://spbcigarclub.ru/reboberlin

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Юридическая компания Ребо Групп
Добавить комментарий

Добавить уведомления Да Нет