Владимир Ребо встретился с главой Геленджика Алексеем Богодистовым

Учредитель юридической компании Ребо Групп Владимир Ребо провел рабочую встречу с главой муниципального образования города – курорта Геленджик Краснодарского края Алексеем Богодистовым.

Юридическая компания Ребо Групп является генеральным спонсором Общероссийской спортивной федерации савата и оказывает необходимую помощь в целях реализации ее основных задач.

Владимир Ребо и Алексей Богодистов обсудили возможность проведения в 2024 году общероссийских соревнований по савату на территории города Геленджика.

Глава города Геленджика Алексей Богодистов

В Геленджике созданы все необходимые условия для организации и проведения мероприятий подобного рода.

спортивный парк г.Геленджик

Так, в центре города усилиями руководителей города, а также начальника управления по физической культуре и спорту Руслана Давлетукаева создан спортивный парк, внутри которого на площади 280 кв. метров расположили боксерский ринг, клетку для смешанных единоборств, ковер для самбо, волейбольную площадку, 18 тренажеров на все группы мышц, многофункциональный рукоход, территорию с экраном для групповых занятий фитнесом. Основные зоны накрыли навесами, чтобы было комфортно заниматься в любую погоду.

Владимир Ребо с начальником управления по физической культуре и спорту Администрации Геленджика Русланом Давлетукаевым

Проведение соревнований по савату, особенно, в летний период, привлечет интерес к данному виду спорта со стороны жителей и гостей города, приезжающих со всей России и станет приятным дополнением к отдыху на одном из лучших курортов нашей страны!!!

Спасибо Алексею Алексеевичу Богодистову за оказанный прием!!!

Общероссийская спортивная федерация савата

Читайте в новостной ленте Ребо Групп:

Репортаж с финалов Кубка России по Савату

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Юридическая компания Ребо Групп
Добавить комментарий

Добавить уведомления Да Нет